Например: Витебск
Например: Гомель-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Гомель-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Витебск - Гомель-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
00:40
Витебск
07:36
Гомель-Пасс.
6 ч 56 м 29, 31 мар, 3 апр
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
02:49
Витебск
10:40
Гомель-Пасс.
7 ч 51 м 28, 29, 30 мар
065Б Мурманск Гомель
Скорый
10:46
Витебск
00:03
Гомель-Пасс.
13 ч 17 м
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
22:07
Витебск
06:16
Гомель-Пасс.
8 ч 9 м 31 мар, 7, 14 апр
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
22:07
Витебск
06:16
Гомель-Пасс.
8 ч 9 м 28, 29, 30 мар