Например: Витебск
Например: Рогачев
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Рогачев

Расписание поездов по маршруту Витебск - Рогачев

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
053А Санкт-Петербург Киев
Скорый
00:40
Витебск
05:14
Рогачев
4 ч 34 м 25, 27, 29 мар
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
02:49
Витебск
08:16
Рогачев
5 ч 27 м 25, 26, 27 мар
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
02:49
Витебск
08:06
Рогачев
5 ч 17 м 10, 11, 12 апр
061Ь Санкт-Петербург Кишинев
Скорый
05:29
Витебск
10:06
Рогачев
4 ч 37 м 26, 28, 30 мар
605Б Витебск Брест
Пассажирский
15:53
Витебск
21:55
Рогачев
6 ч 2 м 25, 26, 27 мар
601Б Витебск Саратов
Пассажирский
22:07
Витебск
03:32
Рогачев
5 ч 25 м 31 мар, 7, 14 апр
601Б Полоцк Гомель
Пассажирский
22:07
Витебск
03:32
Рогачев
5 ч 25 м 25, 26, 27 мар