Например: Витебск
Например: Смоленск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Смоленск

Расписание поездов по маршруту Витебск - Смоленск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
229Ч Санкт-Петербург Смоленск
Скорый
08:03
08:03
Витебск
10:47
10:47
Смоленск-Центральный
2 ч 44 м 30 апр, 3, 7 мая
605Б Витебск Караганды
Пассажирский
15:53
15:53
Витебск
02:50
02:50
Смоленск-Центральный
10 ч 57 м 31 мар, 7, 14 апр
039Б Полоцк Москва
Скорый
20:45
20:45
Витебск
22:59
22:59
Смоленск-Центральный
2 ч 14 м 27, 28, 29 мар