Например: Витебск
Например: Янов-Полесский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВитебскВитебск - Янов-Полесский

Расписание поездов по маршруту Витебск - Янов-Полесский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
065Б Мурманск Брест
Скорый
10:46
Витебск
05:24
Янов-Полесский
18 ч 38 м 29 мар, 5, 12 апр
605Б Витебск Брест
Пассажирский
15:53
Витебск
06:18
Янов-Полесский
14 ч 25 м 24, 25, 26 мар
657Б Витебск Брест
Пассажирский
18:01
Витебск
05:24
Янов-Полесский
11 ч 23 м 24, 25, 26 мар