Например: Владимир-Пасс.
Например: Нижний Новгород-Сортировочный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Нижний Новгород-Сортировочный

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Нижний Новгород-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
236Г Москва Нижний Новгород
Скорый
03:20
Владимир-Пасс.
06:16
Нижний Новгород-Сортировочный
2 ч 56 м 16, 17, 18 июня
036Э Москва Нижний Новгород
Скорый
03:20
Владимир-Пасс.
06:11
Нижний Новгород-Сортировочный
2 ч 51 м 28, 29, 30 мая
288С Адлер Нижний Новгород
Скорый
04:10
Владимир-Пасс.
07:04
Нижний Новгород-Сортировочный
2 ч 54 м 17, 19, 21 июня
088С Адлер Нижний Новгород
Скорый
04:32
Владимир-Пасс.
07:29
Нижний Новгород-Сортировочный
2 ч 57 м 29, 30, 31 мая