Например: Владимир-Пасс.
Например: Пермь 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Пермь 2

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Пермь 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
145А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
01:42
01:42
Владимир-Пасс.
22:28
20:28
Пермь 2
18 ч 46 м 24, 26, 28 окт
110Э Москва Новый Уренгой
Скорый
01:52
01:52
Владимир-Пасс.
21:32
19:32
Пермь 2
17 ч 40 м 23, 24, 25 окт
038Н Москва Томск
Скорый
02:02
02:02
Владимир-Пасс.
21:41
19:41
Пермь 2
17 ч 39 м 23, 25, 27 окт
030Н Москва Кемерово
Скорый
02:02
02:02
Владимир-Пасс.
21:41
19:41
Пермь 2
17 ч 39 м 24, 26, 28 окт
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
02:52
02:52
Владимир-Пасс.
21:51
19:51
Пермь 2
16 ч 59 м 2, 6, 18 нояб
002МЩ Москва Владивосток
Скорый
02:52
02:52
Владимир-Пасс.
21:51
19:51
Пермь 2
16 ч 59 м 24, 26, 28 окт
002Щ Москва Туманган
Скорый
02:52
02:52
Владимир-Пасс.
21:51
19:51
Пермь 2
16 ч 59 м 2, 6, 18 нояб
002Щ Москва Пекин
Скорый
02:54
02:54
Владимир-Пасс.
21:46
19:46
Пермь 2
16 ч 52 м 24 дек
006Ч Москва Эрдэнэт
Скорый
03:02
03:02
Владимир-Пасс.
22:01
20:01
Пермь 2
16 ч 59 м 27 окт, 10, 24 нояб
020ЧЩ Москва Пекин
Скорый
03:02
03:02
Владимир-Пасс.
22:01
20:01
Пермь 2
16 ч 59 м 29 окт, 5, 12 нояб
006ЧЬЩЗ Москва Улан-Батор
Скорый
03:02
03:02
Владимир-Пасс.
22:01
20:01
Пермь 2
16 ч 59 м 26, 27 окт, 2 нояб
004ЩЗ Москва Пекин
Скорый
03:02
03:02
Владимир-Пасс.
22:01
20:01
Пермь 2
16 ч 59 м 25 окт, 1, 8 нояб
064Б Минск Новосибирск
Скорый
06:53
06:53
Владимир-Пасс.
05:29
03:29
Пермь 2
20 ч 36 м 23, 28, 30 окт
104Б Брест Новосибирск
Скорый
06:53
06:53
Владимир-Пасс.
05:29
03:29
Пермь 2
20 ч 36 м 25 окт, 1, 8 нояб
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
06:53
06:53
Владимир-Пасс.
05:29
03:29
Пермь 2
20 ч 36 м 23, 28, 30 окт
050Е Москва Екатеринбург
Скорый
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
12:25
10:25
Пермь 2
17 ч 35 м 24, 26, 28 окт
084М Москва Приобье
Скорый
16:50
16:50
Владимир-Пасс.
12:25
10:25
Пермь 2
17 ч 35 м 23, 25, 27 окт
092И Москва Северобайкальск
Скорый
19:51
19:51
Владимир-Пасс.
15:23
13:23
Пермь 2
17 ч 32 м 24, 26, 28 окт
056Ы Москва Красноярск
Скорый
19:53
19:53
Владимир-Пасс.
15:19
13:19
Пермь 2
17 ч 26 м 13, 15, 17 дек
012Я Москва Новый Уренгой
Скорый
20:25
20:25
Владимир-Пасс.
15:33
13:33
Пермь 2
17 ч 8 м 24, 26, 28 окт
008Е Москва Пермь
Скорый
20:25
20:25
Владимир-Пасс.
15:33
13:33
Пермь 2
17 ч 8 м 23, 25, 27 окт