Например: Владимир-Пасс.
Например: Юрга 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимир-Пасс.Владимир-Пасс. - Юрга 1

Расписание поездов по маршруту Владимир-Пасс. - Юрга 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
038Н Москва Томск
Скорый
02:24
02:24
Владимир-Пасс.
06:42
02:42
Юрга 1
2 д 18 м 29, 31 мая, 2 июня
002М Москва Владивосток
Скорый
02:52
02:52
Владимир-Пасс.
03:25
23:25
Юрга 1
1 д 20 ч 33 м 28, 30 мая, 2 июня
002Щ Москва Пхеньян
Скорый
03:07
03:07
Владимир-Пасс.
03:27
23:27
Юрга 1
1 д 20 ч 20 м 2, 6, 18 июня
002Щ Москва Туманган
Скорый
03:07
03:07
Владимир-Пасс.
03:27
23:27
Юрга 1
1 д 20 ч 20 м 2, 6, 18 июня
092И Москва Северобайкальск
Скорый
19:48
19:48
Владимир-Пасс.
22:57
18:57
Юрга 1
1 д 23 ч 9 м 28, 30 мая, 1 июня