Например: Владимир
Например: Иркутск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладимирВладимир - Иркутск

Расписание поездов по маршруту Владимир - Иркутск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
020Щ Москва Пекин
Пассажирский
02:54
02:54
Владимир-Пасс.
07:35
02:35
Иркутск-Пасс.
2 д 23 ч 41 м 29 апр, 13, 27 мая
002Щ Москва Пекин
Пассажирский
02:54
02:54
Владимир-Пасс.
07:37
02:37
Иркутск-Пасс.
2 д 23 ч 43 м 22 апр, 6, 20 мая
002Щ Москва Владивосток
Пассажирский
02:54
02:54
Владимир-Пасс.
07:35
02:35
Иркутск-Пасс.
2 д 23 ч 41 м 20, 22, 24 апр
006Щ Москва Улан-Батор
Пассажирский
03:04
03:04
Владимир-Пасс.
07:13
02:13
Иркутск-Пасс.
2 д 23 ч 9 м 19 апр, 3, 17 мая
004З Москва Пекин
Пассажирский
03:04
03:04
Владимир-Пасс.
07:13
02:13
Иркутск-Пасс.
2 д 23 ч 9 м 25 апр, 2, 9 мая