Например: Владивосток
Например: Красноярск-Пасс
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВладивостокВладивосток - Красноярск-Пасс

Расписание поездов по маршруту Владивосток - Красноярск-Пасс

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
099Э Владивосток Москва
Скорый
01:23
18:23
Владивосток
20:54
16:54
Красноярск-Пасс
3 д 22 ч 31 м 18, 19, 20 дек
001М Владивосток Москва
Скорый
19:10
12:10
Владивосток
08:03
04:03
Красноярск-Пасс
3 д 15 ч 53 м 18, 20, 22 дек
007Э Владивосток Томск
Скорый
22:50
15:50
Владивосток
16:04
12:04
Красноярск-Пасс
3 д 20 ч 14 м 19, 21, 23 дек
007НЭ Владивосток Новосибирск
Скорый
22:50
15:50
Владивосток
16:04
12:04
Красноярск-Пасс
3 д 20 ч 14 м 19, 21, 23 дек