Например: Власье
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Власье

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
083А Санкт-Петербург Солигорск
Скорый
00:27
00:31
4 мин 10, 11, 12 апр
083АР Санкт-Петербург Гомель
Скорый
00:27
00:31
4 мин 26, 27, 28 мар
240Х Брянск Санкт-Петербург
Скорый
00:56
01:15
19 мин 2 мая
697А Санкт-Петербург Великие Луки
Пассажирский
04:40
04:46
6 мин 29 апр, 6 мая
239В Санкт-Петербург Брянск
Скорый
05:38
05:46
8 мин 29 апр, 6 мая
229Ч Санкт-Петербург Смоленск
Скорый
05:38
05:46
8 мин 30 апр, 3, 7 мая
057М Санкт-Петербург Прага
Скорый
05:38
05:46
8 мин 31 мар, 7, 14 апр
057М Санкт-Петербург Вена
Скорый
05:38
05:46
8 мин 31 мар, 7, 14 апр
057БМ Санкт-Петербург Гродно
Скорый
05:38
05:46
8 мин 27, 31 мар, 3 апр
697Ч Великие Луки Санкт-Петербург
Пассажирский
22:10
22:24
14 мин 1 мая