Например: Волгоград 1
Например: Аша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоград 1Волгоград 1 - Аша

Расписание поездов по маршруту Волгоград 1 - Аша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
399С Анапа Томск
Пассажирский
09:32
09:32
Волгоград 1
21:39
19:39
Аша
1 д 10 ч 7 м 19, 23, 27 янв
128Ы Адлер Красноярск
Скорый
09:48
09:48
Волгоград 1
16:43
14:43
Аша
1 д 4 ч 55 м 20, 23, 27 янв
059С Кисловодск Барнаул
Скорый
14:36
14:36
Волгоград 1
21:39
19:39
Аша
1 д 5 ч 3 м 18, 20, 22 янв
059С Кисловодск Новокузнецк
Скорый
14:36
14:36
Волгоград 1
21:39
19:39
Аша
1 д 5 ч 3 м 18, 20, 22 янв