Например: Волгоград 1
Например: Иркутск-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоград 1Волгоград 1 - Иркутск-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Волгоград 1 - Иркутск-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
13:24
13:24
Волгоград 1
13:30
08:30
Иркутск-Пасс.
3 д 19 ч 6 м 20, 24, 27 мая
270С Адлер Чита
Пассажирский
13:24
13:24
Волгоград 1
13:30
08:30
Иркутск-Пасс.
3 д 19 ч 6 м 25, 28 мая, 1 июня
205С Анапа Чита
Пассажирский
15:07
15:07
Волгоград 1
13:30
08:30
Иркутск-Пасс.
3 д 17 ч 23 м 25, 28 мая, 1 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
15:07
15:07
Волгоград 1
14:37
09:37
Иркутск-Пасс.
3 д 18 ч 30 м 3, 21, 25 мая