Например: Волгоград 1
Например: Нурлат
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоград 1Волгоград 1 - Нурлат

Расписание поездов по маршруту Волгоград 1 - Нурлат

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
452С Адлер Ижевск
Пассажирский
12:45
Волгоград 1
10:36
Нурлат
21 ч 51 м 24, 26, 28 июля
493С Анапа Уфа
Пассажирский
15:33
Волгоград 1
18:05
Нурлат
1 д 2 ч 32 м 26, 30 июля, 4 авг
354С Адлер Пермь
Пассажирский
19:47
Волгоград 1
17:31
Нурлат
21 ч 44 м 24, 25, 26 июля