Например: Волгоград 1
Например: Вятские Поляны
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоград 1Волгоград 1 - Вятские Поляны

Расписание поездов по маршруту Волгоград 1 - Вятские Поляны

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
045С Кисловодск Екатеринбург
Скорый
15:55
Волгоград 1
17:14
Вятские Поляны
1 д 1 ч 19 м 20, 22, 24 окт
367С Кисловодск Киров
Пассажирский
15:55
Волгоград 1
17:51
Вятские Поляны
1 д 1 ч 56 м 21, 23, 25 окт
105Ж Волгоград Нижневартовск
Скорый
23:10
Волгоград 1
02:18
Вятские Поляны
1 д 3 ч 8 м 20, 21, 22 окт