Например: Волгоград
Например: Вольск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолгоградВолгоград - Вольск

Расписание поездов по маршруту Волгоград - Вольск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
454Й Новороссийск Уфа
Пассажирский
13:31
Волгоград 1
02:01
Вольск 2
12 ч 30 м
270С Адлер Чита
Скорый
13:43
Волгоград 1
01:28
Вольск 2
11 ч 45 м 20, 23, 27 окт
274С Адлер Северобайкальск
Скорый
13:43
Волгоград 1
01:28
Вольск 2
11 ч 45 м 24, 31 окт
242С Адлер Иркутск
Скорый
13:43
Волгоград 1
01:28
Вольск 2
11 ч 45 м 19, 22, 26 окт
478У Адлер Челябинск
Пассажирский
20:42
Волгоград 1
08:28
Вольск 2
11 ч 46 м