Например: Волноваха
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВолноваха

Расписание поездов по станции Волноваха

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
070Л Львов Мариуполь
Скорый
04:29
04:50
21 мин 24, 25, 26 мар
084К Киев Мариуполь
Скорый
09:25
09:45
20 мин 24, 25, 26 мар
104К Киев Мариуполь
Скорый
10:32
10:52
20 мин 25, 28, 30 мар
070Д Мариуполь Львов
Скорый
14:23
14:43
20 мин 24, 25, 26 мар
104Д Мариуполь Киев
Скорый
19:14
19:34
20 мин 25, 28, 30 мар
084Д Мариуполь Киев
Скорый
19:55
20:15
20 мин 24, 25, 26 мар
084Д Мариуполь Харьков
Скорый
19:55
20:15
20 мин 24, 25, 26 мар