Например: Вологда 1
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологда 1Вологда 1 - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Вологда 1 - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
014АН Санкт-Петербург Новокузнецк
Скорый
02:39
Вологда 1
12:27
Киров-Пасс.
9 ч 48 м 25, 27, 29 мая
014Н Санкт-Петербург Барнаул
Скорый
02:39
Вологда 1
12:27
Киров-Пасс.
9 ч 48 м 31 мая
074Е Санкт-Петербург Тюмень
Скорый
02:39
Вологда 1
12:27
Киров-Пасс.
9 ч 48 м 26, 28, 30 мая
192А Санкт-Петербург Челябинск
Скорый
03:23
Вологда 1
14:08
Киров-Пасс.
10 ч 45 м 25, 27, 29 мая
072Е Санкт-Петербург Екатеринбург
Скорый
05:05
Вологда 1
14:29
Киров-Пасс.
9 ч 24 м 25, 26, 27 мая
220В Белгород Киров
Скорый
19:40
Вологда 1
07:20
Киров-Пасс.
11 ч 40 м 10 июня