Например: Вологда 1
Например: Ярославль-Главный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологда 1Вологда 1 - Ярославль-Главный

Расписание поездов по маршруту Вологда 1 - Ярославль-Главный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Я Сыктывкар Москва
Скорый
00:41
Вологда 1
04:13
Ярославль-Главный
3 ч 32 м 26 дек
034М Сыктывкар Москва
Скорый
00:49
Вологда 1
04:52
Ярославль-Главный
4 ч 3 м 21, 24, 27 окт
126Ч Череповец Москва
Скорый
01:28
Вологда 1
05:18
Ярославль-Главный
3 ч 50 м 21, 22, 23 окт
305М Усинск Москва
Пассажирский
02:08
Вологда 1
05:45
Ярославль-Главный
3 ч 37 м 21, 22, 23 окт
041М Воркута Москва
Скорый
02:08
Вологда 1
05:45
Ярославль-Главный
3 ч 37 м 21, 22, 23 окт
187С Архангельск Новороссийск
Скорый
06:45
Вологда 1
10:49
Ярославль-Главный
4 ч 4 м 23 окт
261Я Архангельск Адлер
Скорый
06:45
Вологда 1
10:49
Ярославль-Главный
4 ч 4 м 26 окт
375Я Воркута Москва
Пассажирский
07:17
Вологда 1
11:19
Ярославль-Главный
4 ч 2 м 21, 22, 23 окт
015Я Архангельск Москва
Скорый
08:14
Вологда 1
11:51
Ярославль-Главный
3 ч 37 м 21, 22, 23 окт
385Я Архангельск Адлер
Пассажирский
12:12
Вологда 1
16:07
Ярославль-Главный
3 ч 55 м 27 окт, 4, 10 нояб
282Я Череповец Адлер
Скорый
13:03
Вологда 1
17:05
Ярославль-Главный
4 ч 2 м 26 окт, 2, 9 нояб
133Я Архангельск Минск
Скорый
16:20
Вологда 1
19:59
Ярославль-Главный
3 ч 39 м 21, 28 окт, 4 нояб
133Я Архангельск Гомель
Скорый
16:20
Вологда 1
19:59
Ярославль-Главный
3 ч 39 м 21, 28 окт, 4 нояб
021Н Лабытнанги Москва
Скорый
20:21
Вологда 1
00:29
Ярославль-Главный
4 ч 8 м 21, 24, 28 окт
115Я Северодвинск Москва
Скорый
21:54
Вологда 1
01:51
Ярославль-Главный
3 ч 57 м 22, 24, 26 окт
117Я Архангельск Москва
Скорый
21:54
Вологда 1
01:51
Ярославль-Главный
3 ч 57 м 21, 23, 25 окт