Например: Вологда
Например: Коноша 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Коноша 1

Расписание поездов по маршруту Вологда - Коноша 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
03:57
Вологда 1
06:37
Коноша 1
2 ч 40 м 21, 25, 28 окт
118М Москва Архангельск
Скорый
04:34
Вологда 1
07:48
Коноша 1
3 ч 14 м 22, 24, 26 окт
116М Москва Северодвинск
Скорый
04:34
Вологда 1
07:48
Коноша 1
3 ч 14 м 21, 23, 25 окт
042В Москва Усинск
Скорый
05:47
Вологда 1
08:42
Коноша 1
2 ч 55 м 21, 22, 23 окт
042В Москва Воркута
Скорый
05:47
Вологда 1
08:42
Коноша 1
2 ч 55 м 21, 22, 23 окт
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
10:15
Вологда 1
13:33
Коноша 1
3 ч 18 м 21, 26, 28 окт
144Я Вологда Мурманск
Скорый
12:40
Вологда 1
15:45
Коноша 1
3 ч 5 м 14, 16, 20 дек
134Б Минск Архангельск
Скорый
13:40
Вологда 1
16:25
Коноша 1
2 ч 45 м 27 окт, 3, 10 нояб
647Б Гомель Архангельск
Пассажирский
13:40
Вологда 1
16:25
Коноша 1
2 ч 45 м 27 окт, 3, 10 нояб
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
17:15
Коноша 1
3 ч 3 м 21 окт
262С Адлер Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
17:15
Коноша 1
3 ч 3 м 24 окт
016М Москва Архангельск
Скорый
18:45
Вологда 1
21:55
Коноша 1
3 ч 10 м 21, 22, 23 окт
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
19:23
Вологда 1
22:17
Коноша 1
2 ч 54 м 24, 31 окт, 8 нояб
034Я Москва Сыктывкар
Скорый
21:33
Вологда 1
00:30
Коноша 1
2 ч 57 м 21, 24, 27 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
22:22
Вологда 1
01:33
Коноша 1
3 ч 11 м 21, 22, 23 окт