Например: Вологда
Например: Шалакуша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВологдаВологда - Шалакуша

Расписание поездов по маршруту Вологда - Шалакуша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
234ЧЯ Москва Архангельск
Скорый
01:04
Вологда 1
06:29
Шалакуша
5 ч 25 м 6, 8, 11 июня
116М Москва Северодвинск
Скорый
04:34
Вологда 1
11:37
Шалакуша
7 ч 3 м 23, 25, 27 мая
118М Москва Архангельск
Скорый
04:34
Вологда 1
11:37
Шалакуша
7 ч 3 м 24, 26, 28 мая
374Я Вологда Мурманск
Пассажирский
10:15
Вологда 1
16:22
Шалакуша
6 ч 7 м 24, 26, 28 мая
221С Анапа Архангельск
Скорый
12:14
Вологда 1
17:56
Шалакуша
5 ч 42 м 4, 7, 10 июня
134Б Минск Архангельск
Скорый
13:40
Вологда 1
19:19
Шалакуша
5 ч 39 м 26 мая, 2, 9 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
20:23
Шалакуша
6 ч 11 м 27, 29, 31 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
14:12
Вологда 1
20:23
Шалакуша
6 ч 11 м 26, 28, 30 мая
016М Москва Архангельск
Скорый
18:45
Вологда 1
00:32
Шалакуша
5 ч 47 м 23, 24, 25 мая
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
19:23
Вологда 1
01:20
Шалакуша
5 ч 57 м 28 мая, 3, 9 июня