Например: Вольск 2
Например: Волгоград 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВольск 2Вольск 2 - Волгоград 1

Расписание поездов по маршруту Вольск 2 - Волгоград 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
453Й Уфа Новороссийск
Пассажирский
08:56
Вольск 2
18:56
Волгоград 1
10 ч 23, 25, 27 сен
241И Иркутск Адлер
Скорый
18:15
Вольск 2
03:50
Волгоград 1
9 ч 35 м 25, 28 сен, 2 окт
269Ч Чита Адлер
Скорый
18:15
Вольск 2
03:50
Волгоград 1
9 ч 35 м 26, 29 сен, 3 окт
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
18:15
Вольск 2
03:50
Волгоград 1
9 ч 35 м 23, 29, 30 сен
477У Челябинск Адлер
Пассажирский
21:34
Вольск 2
07:01
Волгоград 1
9 ч 27 м 22, 24, 26 сен