Например: Воркута
Например: Коноша
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоркутаВоркута - Коноша

Расписание поездов по маршруту Воркута - Коноша

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
041М Воркута Москва
Скорый
16:35
Воркута
22:42
Коноша 1
1 д 6 ч 7 м 23, 24, 25 мар
375Я Воркута Москва
Пассажирский
17:45
Воркута
03:35
Коноша 1
1 д 9 ч 50 м 23, 24, 25 мар
077Я Воркута Санкт-Петербург
Скорый
20:30
Воркута
03:05
Коноша 1
1 д 6 ч 35 м 25, 28, 31 мар
287Я Воркута Белгород
Скорый
23:10
Воркута
12:25
Коноша 1
1 д 13 ч 15 м 24, 31 мая, 7 июня