Например: Воронеж 1
Например: Рязань 2
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронеж 1Воронеж 1 - Рязань 2

Расписание поездов по маршруту Воронеж 1 - Рязань 2

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
542С Адлер Москва
Пассажирский
00:35
Воронеж 1
06:11
Рязань 2
5 ч 36 м 2, 28, 30 мая
382С Грозный Москва
Пассажирский
00:35
Воронеж 1
06:11
Рязань 2
5 ч 36 м 23, 25, 27 мар
155С Анапа Москва
Скорый
04:35
Воронеж 1
10:55
Рязань 2
6 ч 20 м 27, 28, 29 мая
143С Кисловодск Москва
Скорый
06:39
Воронеж 1
12:31
Рязань 2
5 ч 52 м 23, 24, 25 мар
045В Воронеж Москва
Скорый
07:25
Воронеж 1
11:39
Рязань 2
4 ч 14 м 23, 24, 25 мар
036С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
20:48
Рязань 2
5 ч 57 м 23, 25, 27 мар
236С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
20:48
Рязань 2
5 ч 57 м 28 мар, 3, 28 апр
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
15:55
Воронеж 1
22:45
Рязань 2
6 ч 50 м 23, 25, 27 мар
069В Воронеж Москва
Скорый
16:17
Воронеж 1
20:32
Рязань 2
4 ч 15 м 23, 24, 25 мар
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
19:17
Воронеж 1
00:46
Рязань 2
5 ч 29 м 26, 28, 30 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
19:17
Воронеж 1
00:46
Рязань 2
5 ч 29 м 25, 27, 29 мая
306С Сухум Москва
Пассажирский
19:37
Воронеж 1
01:29
Рязань 2
5 ч 52 м 26, 30 мар, 3 апр
291С Минеральные Воды Москва
Скорый
20:05
Воронеж 1
02:06
Рязань 2
6 ч 1 м 27 апр
291Э Кисловодск Москва
Скорый
20:05
Воронеж 1
02:06
Рязань 2
6 ч 1 м 9 мая
061С Нальчик Москва
Скорый
20:05
Воронеж 1
02:06
Рязань 2
6 ч 1 м 26, 27, 28 мая
145С Назрань Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
02:40
Рязань 2
5 ч 25 м 23, 25, 27 мар
202С Адлер Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
02:40
Рязань 2
5 ч 25 м 10, 26, 28 мая