Например: Воронеж
Например: Касторная-Курская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Касторная-Курская

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Касторная-Курская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
083Э Анапа Москва
Скорый
14:38
Воронеж 1
18:05
Касторная-Курская
3 ч 27 м 17 нояб
084СЭ Адлер Москва
Скорый
14:38
Воронеж 1
18:05
Касторная-Курская
3 ч 27 м 17, 19, 21 окт
109С Анапа Москва
Скорый
15:53
Воронеж 1
17:32
Касторная-Курская
1 ч 39 м 18, 20, 22 окт
360С Адлер Калининград
Пассажирский
23:59
Воронеж 1
01:35
Касторная-Курская
1 ч 36 м 17, 21, 24 окт
468С Адлер Смоленск
Пассажирский
23:59
Воронеж 1
01:35
Касторная-Курская
1 ч 36 м 19, 23, 25 окт