Например: Воронеж
Например: Липецк
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Липецк

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Липецк

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
480С Сухум Псков
Пассажирский
05:53
Воронеж 1
08:10
Липецк
2 ч 17 м 5, 7, 9 июня
480С Сухум Санкт-Петербург
Пассажирский
05:53
Воронеж 1
08:10
Липецк
2 ч 17 м 2, 9, 16 мая
482С Новороссийск Москва
Пассажирский
17:03
Воронеж 1
19:39
Липецк
2 ч 36 м 30 мая, 1, 4 июня
149С Минеральные Воды Минск
Пассажирский
18:21
Воронеж 1
20:56
Липецк
2 ч 35 м 27 апр, 1, 7 мая
389С Анапа Могилев
Пассажирский
18:21
Воронеж 1
20:56
Липецк
2 ч 35 м 17, 21, 25 июня
389С Анапа Минск
Пассажирский
18:21
Воронеж 1
20:56
Липецк
2 ч 35 м 25, 29 апр, 3 мая
302С Адлер Минск
Пассажирский
18:21
Воронеж 1
20:56
Липецк
2 ч 35 м 24, 26, 28 апр
223В Воронеж Москва
Пассажирский
22:10
Воронеж 1
00:22
Липецк
2 ч 12 м 1 мая