Например: Воронеж
Например: Мичуринск-Воронежский
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Мичуринск-Воронежский

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Мичуринск-Воронежский

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
191С Ростов-На-Дону Москва
Скорый
00:35
Воронеж 1
03:19
Мичуринск-Воронежский
2 ч 44 м 30 дек
382С Грозный Москва
Пассажирский
00:35
Воронеж 1
03:05
Мичуринск-Воронежский
2 ч 30 м 11, 13, 15 дек
143С Кисловодск Москва
Скорый
06:39
Воронеж 1
09:00
Мичуринск-Воронежский
2 ч 21 м 11, 12, 13 дек
045В Воронеж Москва
Скорый
07:25
Воронеж 1
09:24
Мичуринск-Воронежский
1 ч 59 м 11, 12, 13 дек
135В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
17:35
Мичуринск-Воронежский
2 ч 44 м 1 янв
236С Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:51
Воронеж 1
17:35
Мичуринск-Воронежский
2 ч 44 м 4, 8 янв
036АС Адлер Санкт-Петербург
Скорый
14:57
Воронеж 1
17:35
Мичуринск-Воронежский
2 ч 38 м 11, 13, 15 дек
111В Воронеж Санкт-Петербург
Скорый
15:55
Воронеж 1
19:32
Мичуринск-Воронежский
3 ч 37 м 11, 13, 15 дек
069В Воронеж Москва
Скорый
16:17
Воронеж 1
18:16
Мичуринск-Воронежский
1 ч 59 м 11, 12, 13 дек
292С Адлер Москва
Скорый
19:37
Воронеж 1
22:18
Мичуринск-Воронежский
2 ч 41 м 2, 7 янв
306С Сухум Москва
Пассажирский
19:37
Воронеж 1
22:18
Мичуринск-Воронежский
2 ч 41 м 16, 20, 24 дек
203С Нальчик Москва
Скорый
20:05
Воронеж 1
23:19
Мичуринск-Воронежский
3 ч 14 м 26, 27, 28 дек
145С Назрань Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
23:44
Мичуринск-Воронежский
2 ч 29 м 11, 13, 15 дек
202С Адлер Москва
Скорый
21:15
Воронеж 1
23:44
Мичуринск-Воронежский
2 ч 29 м 4, 6, 8 янв
025В Воронеж Москва
Скорый
21:30
Воронеж 1
00:27
Мичуринск-Воронежский
2 ч 57 м 11, 12, 13 дек