Например: Воронеж
Например: Предугольная
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВоронежВоронеж - Предугольная

Расписание поездов по маршруту Воронеж - Предугольная

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
146Э Москва Назрань
Скорый
08:00
Воронеж 1
16:41
Предугольная
8 ч 41 м
390Б Минск Анапа
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
21:48
Предугольная
9 ч 33 м 27, 31 мар, 3 апр
302Б Минск Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
21:48
Предугольная
9 ч 33 м 26, 28, 30 мар
150Б Минск Минеральные Воды
Скорый
12:15
Воронеж 1
21:48
Предугольная
9 ч 33 м 29 мар, 5, 9 апр
628Б Гродно Адлер
Пассажирский
12:15
Воронеж 1
21:48
Предугольная
9 ч 33 м 2, 4, 6 июня
144Ч Москва Кисловодск
Скорый
22:42
Воронеж 1
06:22
Предугольная
7 ч 40 м