Например: Возжаевка
Например: Бурея
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВозжаевкаВозжаевка - Бурея

Расписание поездов по маршруту Возжаевка - Бурея

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
391Н Томск Владивосток
Пассажирский
15:24
09:24
Возжаевка
17:34
11:34
Бурея
2 ч 10 м 12 июля
207Н Новокузнецк Владивосток
Скорый
15:24
09:24
Возжаевка
17:34
11:34
Бурея
2 ч 10 м 12 июля
325Э Нерюнгри Хабаровск
Пассажирский
18:58
12:58
Возжаевка
21:16
15:16
Бурея
2 ч 18 м 28, 29, 30 мая
323Й Томмот Хабаровск
Пассажирский
18:58
12:58
Возжаевка
21:16
15:16
Бурея
2 ч 18 м 4, 11, 18 июня