Например: Вятские Поляны
Например: Екатеринбург
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Екатеринбург

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Екатеринбург

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Ж Волгоград Нижневартовск
Пассажирский
02:15
02:15
Вятские Поляны
15:45
13:45
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 30 м 27, 28, 29 апр
076Э Москва Нерюнгри
Пассажирский
04:29
04:29
Вятские Поляны
18:22
16:22
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 53 м 26, 28, 30 апр
076Э Москва Томмот
Пассажирский
04:29
04:29
Вятские Поляны
18:22
16:22
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 53 м 28 апр, 4, 10 мая
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
04:29
04:29
Вятские Поляны
18:22
16:22
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 53 м 27, 29 апр, 1 мая
118Н Москва Новокузнецк
Пассажирский
04:43
04:43
Вятские Поляны
17:58
15:58
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 15 м 26, 28, 30 апр
080У Москва Челябинск
Пассажирский
10:18
10:18
Вятские Поляны
23:24
21:24
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 6 м 27, 29 апр, 1 мая
090У Москва Петропавловск
Пассажирский
10:18
10:18
Вятские Поляны
23:24
21:24
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 6 м 26, 28, 30 апр
336С Новороссийск Екатеринбург
Пассажирский
17:01
17:01
Вятские Поляны
06:03
04:03
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 2 м 28, 30 апр, 2 мая
045С Кисловодск Екатеринбург
Пассажирский
17:13
17:13
Вятские Поляны
06:03
04:03
Екатеринбург-Пасс.
10 ч 50 м 27, 29 апр, 1 мая
140Н Адлер Новосибирск
Пассажирский
18:34
18:34
Вятские Поляны
07:59
05:59
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 25 м 28, 30 апр, 2 мая
378Й Казань Новый Уренгой
Пассажирский
22:32
22:32
Вятские Поляны
12:22
10:22
Екатеринбург-Пасс.
11 ч 50 м 26, 27, 28 апр