Например: Вятские Поляны
Например: Кантемировка
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Кантемировка

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Кантемировка

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
139Н Новосибирск Туапсе
Скорый
03:15
Вятские Поляны
08:20
Кантемировка
1 д 5 ч 5 м
139Н Новосибирск Адлер
Скорый
03:21
Вятские Поляны
08:20
Кантемировка
1 д 4 ч 59 м 20, 22, 24 нояб
325Е Пермь Новороссийск
Пассажирский
09:37
Вятские Поляны
17:32
Кантемировка
1 д 7 ч 55 м 21, 23, 25 нояб
335Е Екатеринбург Новороссийск
Пассажирский
09:37
Вятские Поляны
17:32
Кантемировка
1 д 7 ч 55 м 20, 22, 24 нояб