Например: Вятские Поляны
Например: Москва-Казанская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Москва-Казанская

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Москва-Казанская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
297Г Ижевск Москва
Скорый
12:42
Вятские Поляны
04:10
Москва-Казанская
15 ч 28 м 6 нояб
112Й Круглое Поле Москва
Скорый
13:04
Вятские Поляны
05:28
Москва-Казанская
16 ч 24 м 21, 22, 23 окт
081И Улан-Удэ Москва
Скорый
13:14
Вятские Поляны
04:42
Москва-Казанская
15 ч 28 м 23, 25, 27 окт
075Э Нерюнгри Москва
Скорый
13:14
Вятские Поляны
04:42
Москва-Казанская
15 ч 28 м 23, 24, 25 окт
323Й Томмот Москва
Пассажирский
13:14
Вятские Поляны
04:42
Москва-Казанская
15 ч 28 м 26 окт, 1, 8 нояб
079У Челябинск Москва
Скорый
13:42
Вятские Поляны
04:57
Москва-Казанская
15 ч 15 м 21, 23, 25 окт
089У Петропавловск Москва
Скорый
13:42
Вятские Поляны
04:57
Москва-Казанская
15 ч 15 м 22, 24, 26 окт
117НУ Новокузнецк Москва
Скорый
13:53
Вятские Поляны
05:38
Москва-Казанская
15 ч 45 м 22, 24, 26 окт
025Г Ижевск Москва
Скорый
19:40
Вятские Поляны
10:08
Москва-Казанская
14 ч 28 м 21, 22, 23 окт