Например: Вятские Поляны
Например: Ульяновск-Центральный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВятские ПоляныВятские Поляны - Ульяновск-Центральный

Расписание поездов по маршруту Вятские Поляны - Ульяновск-Центральный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
105Е Нижневартовск Волгоград
Скорый
08:46
Вятские Поляны
18:58
Ульяновск-Центральный
10 ч 12 м 16, 17, 18 янв
045Е Екатеринбург Кисловодск
Скорый
13:32
Вятские Поляны
00:00
Ульяновск-Центральный
10 ч 28 м 16, 17, 18 янв
368Г Киров Кисловодск
Пассажирский
13:32
Вятские Поляны
23:00
Ульяновск-Центральный
9 ч 28 м 16, 18, 20 янв
368Г Киров Самара
Пассажирский
13:32
Вятские Поляны
00:00
Ульяновск-Центральный
10 ч 28 м 16, 18, 20 янв