Например: Вязники
Например: Татарская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаВязникиВязники - Татарская

Расписание поездов по маршруту Вязники - Татарская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
064Б Минск Новосибирск
Скорый
08:24
08:24
Вязники
05:31
02:31
Татарская
1 д 18 ч 7 м 3, 5, 10 июня
647Б Гомель Новосибирск
Пассажирский
08:24
08:24
Вязники
05:31
02:31
Татарская
1 д 18 ч 7 м 3, 5, 10 июня
104Б Брест Новосибирск
Скорый
08:27
08:27
Вязники
05:31
02:31
Татарская
1 д 18 ч 4 м 31 мая, 7, 14 июня
659Б Могилев Новосибирск
Пассажирский
08:32
08:32
Вязники
05:31
02:31
Татарская
1 д 17 ч 59 м 5, 12, 19 июня