Например: Выя
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по станции Выя

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
343Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
01:53
23:53
02:13
00:13
20 мин 26, 28, 30 мар
338Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
03:37
01:37
03:39
01:39
2 мин 26, 27, 28 мар
084Е Приобье Москва
Скорый
06:43
04:43
06:49
04:49
6 мин 26, 28, 30 мар
344Е Приобье Екатеринбург
Пассажирский
14:13
12:13
14:33
12:33
20 мин 27, 29, 31 мар
337Е Екатеринбург Приобье
Пассажирский
20:51
18:51
20:53
18:53
2 мин 26, 27, 28 мар
084М Москва Приобье
Скорый
21:50
19:50
21:57
19:57
7 мин 26, 28, 30 мар