Например: Ядриха
Например: Ухта
Сегодня Завтра На все дни

Расписание поездов по маршруту Ядриха - Ухта

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
224Ч Москва Сосногорск
Скорый
06:56
Ядриха
18:20
Ухта
11 ч 24 м 4, 5, 7 июня
078Я Санкт-Петербург Воркута
Скорый
08:16
Ядриха
18:44
Ухта
10 ч 28 м 27, 30 мар, 2 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
09:01
Ядриха
20:29
Ухта
11 ч 28 м 25, 26, 27 мар
268С Новороссийск Сосногорск
Скорый
21:56
Ядриха
08:50
Ухта
10 ч 54 м 3, 7, 12 июня