Например: Яр
Например: Череповец 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрЯр - Череповец 1

Расписание поездов по маршруту Яр - Череповец 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
198Г Ижевск Санкт-Петербург
Скорый
02:14
01:14
Яр
18:54
18:54
Череповец 1
17 ч 40 м
179Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
05:46
04:46
Яр
20:13
20:13
Череповец 1
15 ч 27 м
071Е Екатеринбург Санкт-Петербург
Скорый
09:18
08:18
Яр
23:34
23:34
Череповец 1
15 ч 16 м 19, 20, 21 янв