Например: Ярега
Например: Чикшино
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрегаЯрега - Чикшино

Расписание поездов по маршруту Ярега - Чикшино

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
306Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
04:58
Ярега
11:18
Чикшино
6 ч 20 м 26, 27, 28 апр
288В Белгород Воркута
Пассажирский
09:13
Ярега
14:00
Чикшино
4 ч 47 м 1, 8, 15 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
14:50
Ярега
19:43
Чикшино
4 ч 53 м 30 мая, 6, 13 июня
312С Новороссийск Воркута
Пассажирский
16:24
Ярега
20:55
Чикшино
4 ч 31 м 25, 27, 29 мая
310Э Адлер Воркута
Пассажирский
16:24
Ярега
20:55
Чикшино
4 ч 31 м 28, 30 апр, 2 мая
304Я Сыктывкар Воркута
Пассажирский
16:56
Ярега
23:19
Чикшино
6 ч 23 м 26, 28, 30 апр
304Я Сыктывкар Усинск
Пассажирский
16:56
Ярега
23:03
Чикшино
6 ч 7 м 26, 27, 28 апр
090Г Киров Воркута
Пассажирский
17:36
Ярега
22:06
Чикшино
4 ч 30 м 27, 29 апр, 1 мая
090Г Киров Усинск
Пассажирский
17:36
Ярега
22:06
Чикшино
4 ч 30 м 27, 29 апр, 1 мая
090Г Нижний Новгород Усинск
Пассажирский
17:36
Ярега
22:06
Чикшино
4 ч 30 м 27, 29 апр, 1 мая
090Г Нижний Новгород Воркута
Пассажирский
17:36
Ярега
22:06
Чикшино
4 ч 30 м 27, 29 апр, 1 мая
078Я Санкт-Петербург Воркута
Пассажирский
18:22
Ярега
23:19
Чикшино
4 ч 57 м 26, 28, 30 апр
376Я Москва Воркута
Пассажирский
20:07
Ярега
01:17
Чикшино
5 ч 10 м 26, 27, 28 апр