Например: Ярега
Например: Коноша 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрегаЯрега - Коноша 1

Расписание поездов по маршруту Ярега - Коноша 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
223Я Сосногорск Москва
Пассажирский
05:39
Ярега
21:28
Коноша 1
15 ч 49 м 28, 29 дек, 5 янв
305М Усинск Москва
Пассажирский
06:55
Ярега
22:42
Коноша 1
15 ч 47 м 16, 17, 18 дек
041М Воркута Москва
Пассажирский
06:55
Ярега
22:42
Коноша 1
15 ч 47 м 16, 17, 18 дек
077Я Воркута Санкт-Петербург
Пассажирский
10:27
Ярега
03:03
Коноша 1
16 ч 36 м 16, 18, 20 дек
375Я Воркута Москва
Пассажирский
11:00
Ярега
03:17
Коноша 1
16 ч 17 м 16, 17, 18 дек
269Я Сосногорск Санкт-Петербург
Пассажирский
12:05
Ярега
04:22
Коноша 1
16 ч 17 м 28 дек, 5, 8 янв