Например: Ярославль-Главный
Например: Архангельск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Архангельск

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Архангельск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
118М Москва Архангельск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
18:24
Архангельск
17 ч 52 м 24, 26, 28 мая
221С Анапа Архангельск
Скорый
07:59
Ярославль-Главный
23:31
Архангельск
15 ч 32 м 4, 7, 10 июня
134Б Минск Архангельск
Скорый
09:22
Ярославль-Главный
00:25
Архангельск
15 ч 3 м 26 мая, 2, 9 июня
188С Новороссийск Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
02:05
Архангельск
16 ч 2 м 27, 29, 31 мая
262С Адлер Архангельск
Скорый
10:03
Ярославль-Главный
02:05
Архангельск
16 ч 2 м 26, 28, 30 мая
016М Москва Архангельск
Скорый
14:38
Ярославль-Главный
06:00
Архангельск
15 ч 22 м 24, 25, 26 мая
386С Адлер Архангельск
Пассажирский
15:09
Ярославль-Главный
06:52
Архангельск
15 ч 43 м 28 мая, 3, 9 июня
234ЧЯ Москва Архангельск
Скорый
20:55
Ярославль-Главный
11:40
Архангельск
14 ч 45 м 5, 7, 10 июня