Например: Ярославль-Главный
Например: Разъезд 1028 Км
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославль-ГлавныйЯрославль-Главный - Разъезд 1028 Км

Расписание поездов по маршруту Ярославль-Главный - Разъезд 1028 Км

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
116М Москва Северодвинск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
15:59
Разъезд 1028 Км
15 ч 27 м 25, 27, 29 мая
118М Москва Архангельск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
15:59
Разъезд 1028 Км
15 ч 27 м 24, 26, 28 мая
134Б Минск Архангельск
Скорый
09:22
Ярославль-Главный
22:19
Разъезд 1028 Км
12 ч 57 м 26 мая, 2, 9 июня
016М Москва Архангельск
Скорый
14:38
Ярославль-Главный
06:30
Разъезд 1028 Км
15 ч 52 м 4, 6, 11 июня