Например: Ярославль
Например: Холмогорская
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Холмогорская

Расписание поездов по маршруту Ярославль - Холмогорская

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
116М Москва Северодвинск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
16:20
Холмогорская
15 ч 48 м 25, 27, 29 июля
118М Москва Архангельск
Скорый
00:32
Ярославль-Главный
16:20
Холмогорская
15 ч 48 м 24, 26, 28 июля
016М Москва Архангельск
Скорый
14:38
Ярославль-Главный
07:25
Холмогорская
16 ч 47 м 27, 28 авг
573Э Анапа Архангельск
Пассажирский
19:23
Ярославль-Главный
10:42
Холмогорская
15 ч 19 м 26 июля, 4, 8 авг