Например: Ярославль
Например: Ираель
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Ираель

Расписание поездов по маршруту Ярославль - Ираель

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Я Москва Лабытнанги
Пассажирский
00:19
Ярославль-Главный
00:46
Ираель
1 д 27 м 21, 25, 28 апр
210Ч Москва Лабытнанги
Пассажирский
00:19
Ярославль-Главный
00:46
Ираель
1 д 27 м 4, 6, 7 июня
042В Москва Усинск
Пассажирский
01:54
Ярославль-Главный
03:22
Ираель
1 д 1 ч 28 м 19, 20, 21 апр
042В Москва Воркута
Пассажирский
01:54
Ярославль-Главный
03:22
Ираель
1 д 1 ч 28 м 19, 20, 21 апр
288В Белгород Воркута
Пассажирский
09:34
Ярославль-Главный
12:41
Ираель
1 д 3 ч 7 м 31 мая, 7, 14 июня
558С Адлер Печора
Пассажирский
15:31
Ярославль-Главный
18:23
Ираель
1 д 2 ч 52 м 29 мая, 5, 12 июня
376Я Москва Воркута
Пассажирский
17:54
Ярославль-Главный
23:40
Ираель
1 д 5 ч 46 м 19, 20, 21 апр