Например: Ярославль
Например: Сосногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯрославльЯрославль - Сосногорск

Расписание поездов по маршруту Ярославль - Сосногорск

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
022Я Москва Лабытнанги
Скорый
00:06
Ярославль-Главный
22:27
Сосногорск(станция)
22 ч 21 м 18, 21, 25 окт
042В Москва Усинск
Скорый
01:56
Ярославль-Главный
01:11
Сосногорск(станция)
23 ч 15 м 17, 18, 19 окт
042В Москва Воркута
Скорый
01:56
Ярославль-Главный
01:11
Сосногорск(станция)
23 ч 15 м 17, 18, 19 окт
376Я Москва Воркута
Пассажирский
17:44
Ярославль-Главный
21:09
Сосногорск(станция)
1 д 3 ч 25 м 17, 18, 19 окт