Например: Ясногорск
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЯсногорск

Расписание поездов по станции Ясногорск

Тип Номер и маршрут
Прибытие Отправление
Время
стоянки
на станции
Ближ.дни
следования
График
297А Санкт-Петербург Курск
Скорый
09:54
10:11
17 мин 29 апр, 2, 6 мая
263Ч Санкт-Петербург Орел
Скорый
09:54
10:11
17 мин 28 апр, 9 мая
247А Санкт-Петербург Анапа
Скорый
09:54
10:11
17 мин 20, 22, 26 мая
073Я Москва Кривой Рог
Скорый
17:20
17:39
19 мин 28, 29, 30 мар
073Я Москва Днепропетровск
Скорый
17:20
17:39
19 мин 28, 29, 30 мар
121С Владикавказ Санкт-Петербург
Скорый
18:00
18:16
16 мин 29, 31 мар, 3 апр
397С Махачкала Санкт-Петербург
Пассажирский
18:00
18:16
16 мин 28, 30 мар, 1 апр
235Х Москва Белгород
Скорый
23:32
23:52
20 мин 28 апр, 5 мая