Например: Юрга 1
Например: Беркакит
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮрга 1Юрга 1 - Беркакит

Расписание поездов по маршруту Юрга 1 - Беркакит

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
078Э Новосибирск Нерюнгри
Скорый
00:21
20:21
Юрга 1
14:26
08:26
Беркакит
3 д 12 ч 5 м 24, 26, 28 июля
097С Кисловодск Нерюнгри
Скорый
05:34
01:34
Юрга 1
06:08
00:08
Беркакит
2 д 22 ч 34 м 26, 30 июля, 2 авг
076Э Москва Нерюнгри
Скорый
21:30
17:30
Юрга 1
23:01
17:01
Беркакит
2 д 23 ч 31 м 25, 27, 29 июля
076Э Москва Томмот
Скорый
21:30
17:30
Юрга 1
23:01
17:01
Беркакит
2 д 23 ч 31 м 29 июля, 11, 17 авг