Например: Юрга 1
Например: Булаево 1
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮрга 1Юрга 1 - Булаево 1

Расписание поездов по маршруту Юрга 1 - Булаево 1

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
129Ы Красноярск Анапа
Скорый
00:05
20:05
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 24 м 31 мар, 7, 14 апр
205И Иркутск Анапа
Скорый
00:05
20:05
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 24 м 18, 22, 25 мая
229И Северобайкальск Анапа
Скорый
00:05
20:05
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 24 м 24, 31 мая, 7 июня
069Я Улан-Удэ Анапа
Скорый
00:05
20:05
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 24 м 17, 21, 24 мая
069Я Чита Анапа
Скорый
00:05
20:05
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 24 м 18, 22, 25 мая
399Н Томск Анапа
Пассажирский
10:48
06:48
Юрга 1
03:10
00:10
Булаево 1
17 ч 22 м 30 мар, 2, 6 апр
241И Иркутск Адлер
Скорый
15:19
11:19
Юрга 1
05:56
02:56
Булаево 1
15 ч 37 м 16, 20, 23 мая
269Ч Чита Адлер
Скорый
15:19
11:19
Юрга 1
05:56
02:56
Булаево 1
15 ч 37 м 17, 21, 24 мая
273И Северобайкальск Адлер
Скорый
15:19
11:19
Юрга 1
05:56
02:56
Булаево 1
15 ч 37 м 17, 18, 24 мая
011У Чита Челябинск
Скорый
17:19
13:19
Юрга 1
07:04
04:04
Булаево 1
14 ч 45 м 31 мар, 2, 4 апр
057И Иркутск Кисловодск
Скорый
20:46
16:46
Юрга 1
10:41
07:41
Булаево 1
14 ч 55 м 31 мар, 3, 7 апр
097Э Тында Кисловодск
Скорый
20:46
16:46
Юрга 1
10:41
07:41
Булаево 1
14 ч 55 м 1, 4, 8 апр
127Ы Красноярск Адлер
Скорый
22:53
18:53
Юрга 1
12:48
09:48
Булаево 1
14 ч 55 м 2, 5, 9 апр
235Э Тында Анапа
Скорый
23:53
19:53
Юрга 1
13:29
10:29
Булаево 1
14 ч 36 м 9, 16, 23 июня