Например: Юрга 1
Например: Иркутск-Сортировочный
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮрга 1Юрга 1 - Иркутск-Сортировочный

Расписание поездов по маршруту Юрга 1 - Иркутск-Сортировочный

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
609И Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
01:32
21:32
Юрга 1
07:50
02:50
Иркутск-Сортировочный
1 д 5 ч 18 м 1, 3, 5 окт
008Н Новосибирск Владивосток
Пассажирский
02:24
22:24
Юрга 1
07:50
02:50
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 26 м 21, 23, 25 июня
207Н Новокузнецк Владивосток
Пассажирский
02:24
22:24
Юрга 1
07:50
02:50
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 26 м 22, 24, 26 июня
070Ч Москва Чита
Пассажирский
03:31
23:31
Юрга 1
10:26
05:26
Иркутск-Сортировочный
1 д 5 ч 55 м 21, 22, 23 июня
078Э Новосибирск Нерюнгри
Пассажирский
04:08
00:08
Юрга 1
10:16
05:16
Иркутск-Сортировочный
1 д 5 ч 8 м 21, 22, 23 июня
057С Кисловодск Иркутск
Пассажирский
06:08
02:08
Юрга 1
11:24
06:24
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 16 м 22, 23, 26 июня
205С Анапа Чита
Пассажирский
07:59
03:59
Юрга 1
13:13
08:13
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 14 м 21, 25, 28 июня
242С Адлер Иркутск
Пассажирский
07:59
03:59
Юрга 1
13:13
08:13
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 14 м 24, 27 июня, 1 июля
270С Адлер Чита
Пассажирский
07:59
03:59
Юрга 1
13:13
08:13
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 14 м 21, 25, 28 июня
205С Анапа Иркутск
Пассажирский
08:10
04:10
Юрга 1
14:19
09:19
Иркутск-Сортировочный
1 д 5 ч 9 м 21, 25, 28 июня
205С Анапа Улан-Удэ
Пассажирский
08:10
04:10
Юрга 1
14:19
09:19
Иркутск-Сортировочный
1 д 5 ч 9 м 9 авг
100Э Москва Благовещенск
Пассажирский
14:55
10:55
Юрга 1
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 31 м 21, 23, 25 июня
100Щ Москва Пхеньян
Пассажирский
14:55
10:55
Юрга 1
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 31 м 23, 28 июня, 3 июля
100Щ Москва Туманган
Пассажирский
14:55
10:55
Юрга 1
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 31 м 23 июня, 3, 7 июля
100ЩЭ Москва Владивосток
Пассажирский
14:55
10:55
Юрга 1
20:26
15:26
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 31 м 21, 22, 23 июня
169С Анапа Чита
Пассажирский
16:22
12:22
Юрга 1
01:02
20:02
Иркутск-Сортировочный
1 д 7 ч 40 м 24 июня, 7, 15 июля
082И Москва Улан-Удэ
Пассажирский
21:26
17:26
Юрга 1
03:08
22:08
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 42 м 22, 24, 26 июня
184Й Ульяновск Улан-Удэ
Пассажирский
21:26
17:26
Юрга 1
03:08
22:08
Иркутск-Сортировочный
1 д 4 ч 42 м 28 июня