Например: Юрга 1
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮрга 1Юрга 1 - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Юрга 1 - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
055Ы Красноярск Москва
Пассажирский
06:41
02:41
Юрга 1
17:11
17:11
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 30 м 21, 23, 25 апр
091И Северобайкальск Москва
Пассажирский
06:41
02:41
Юрга 1
17:11
17:11
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 30 м 20, 22, 24 апр
035Ч Благовещенск Москва
Пассажирский
06:54
02:54
Юрга 1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 26 м 20, 22, 24 апр
099Э Владивосток Москва
Пассажирский
06:54
02:54
Юрга 1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 26 м 20, 21, 22 апр
651Ж Туманган Москва
Пассажирский
06:54
02:54
Юрга 1
17:20
17:20
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 26 м 29 апр, 3, 13 мая
067Ы Абакан Москва
Пассажирский
14:01
10:01
Юрга 1
00:47
00:47
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 46 м 20, 21, 22 апр
037Н Томск Москва
Пассажирский
16:25
12:25
Юрга 1
03:12
03:12
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 47 м 20, 22, 24 апр
069Я Чита Москва
Пассажирский
22:00
18:00
Юрга 1
10:53
10:53
Киров-Пасс.
1 д 16 ч 53 м 20, 21, 22 апр