Например: Юрга
Например: Киров-Пасс.
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЮргаЮрга - Киров-Пасс.

Расписание поездов по маршруту Юрга - Киров-Пасс.

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
043Э Хабаровск Москва
Скорый
05:22
01:22
Юрга 1
16:49
16:49
Киров-Пасс.
1 д 15 ч 27 м 14, 16, 18 дек
099Э Владивосток Москва
Скорый
05:22
01:22
Юрга 1
16:49
16:49
Киров-Пасс.
1 д 15 ч 27 м 15, 17, 18 дек
035Ч Благовещенск Москва
Скорый
06:56
02:56
Юрга 1
17:15
17:15
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 19 м 16, 18, 20 дек
091И Северобайкальск Москва
Скорый
07:14
03:14
Юрга 1
17:04
17:04
Киров-Пасс.
1 д 13 ч 50 м 12, 14, 16 дек
001М Владивосток Москва
Скорый
08:38
04:38
Юрга 1
17:14
17:14
Киров-Пасс.
1 д 12 ч 36 м 14, 16, 18 дек
067Ы Абакан Москва
Скорый
14:10
10:10
Юрга 1
00:45
00:45
Киров-Пасс.
1 д 14 ч 35 м 10, 11, 12 дек
037Н Томск Москва
Скорый
15:32
11:32
Юрга 1
03:10
03:10
Киров-Пасс.
1 д 15 ч 38 м 11, 13, 15 дек
029Н Кемерово Москва
Скорый
15:35
11:35
Юрга 2
03:10
03:10
Киров-Пасс.
1 д 15 ч 35 м 10, 12, 14 дек
069Я Чита Москва
Скорый
22:32
18:32
Юрга 1
10:53
10:53
Киров-Пасс.
1 д 16 ч 21 м 11, 12, 13 дек