Например: Залари
Например: Видим
Сегодня Завтра На все дни
ГлавнаяПоездаЗалариЗалари - Видим

Расписание поездов по маршруту Залари - Видим

Тип Номер и маршрут
Отправление Прибытие
Время
в пути
Ближ.дни
следования
График
071И Улан-Удэ Северобайкальск
Скорый
03:07
22:07
Залари
20:37
15:37
Видим
17 ч 30 м 22, 24, 26 июля
087И Иркутск Усть-Илимск
Скорый
22:51
17:51
Залари
17:51
12:51
Видим
19 ч 22, 23, 24 июля
087И Иркутск Северобайкальск
Скорый
22:51
17:51
Залари
20:37
15:37
Видим
21 ч 46 м 22, 24, 26 июля